Logo

না’গঞ্জে প্রবেশ ও বাহির বন্ধ-একেবারে জিরো টলারেন্স নীতি অবলম্বন করবো-(এসপি) জায়েদুল আলম

না’গঞ্জে প্রবেশ ও বাহির বন্ধ-একেবারে জিরো টলারেন্স নীতি অবলম্বন করবো-(এসপি) জায়েদুল আলম

দেশের আলো নিউজ:
নারায়ণগঞ্জে ইনপুট (প্রবেশ) আউটপুট (বাহির) বন্ধ থাকবে জানিয়ে জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) জায়েদুল আলম জানিয়েছেন, ৬ এপ্রিল সোমবার থেকে আমরা একেবারে জিরো টলারেন্স নীতি অবলম্বন করবো। কাউকে কোন প্রকার ছাড় দেয়া হবেনা। নিয়ম ও নির্দেশনা মেনে সকলকে ঘরেই অবস্থান করতে হবে।

৫ এপ্রিল রোববার রাতে জেলা প্রশাসক জসিমউদ্দিনের সভাপতিত্বে জরুরী সভা শেষে এসব কথা জানান তিনি।

সভা শেষে পুলিশ সুপার জায়েদুল আলম বলেন, ‘এখন থেকে আমরা জিরো টলারেন্স। কোন এলাকা থেকে কেউ বের হবে না। নারায়ণগঞ্জে ইনপুট আউটপুট বন্ধ থাকবে। জরুরী প্রয়োজন ছাড়া কেউ বের ও ঢুকতে পারবে না। এখন নারায়ণগঞ্জ বেশ গুরুত্বপূর্ণ সে কারণে আমরা কঠোর অবস্থানে রয়েছি। সোমবার থেকে পিপিই প্রস্তুত করা ও বিদেশী অর্ডার ছাড়া বাকি সব গার্মেন্ট বন্ধ থাকবে। পরিস্থিতি ভালো না হওয়া পর্যন্ত আমরা কঠোর থাকবো।’

তিনি আরো জানান, ‘ইতোমধ্যে আমাদের মাইকিং চলছে। অলিগলি বাশ দিয়ে বন্ধ করে দেওয়া হবে। স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের সে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।’

নারায়ণগঞ্জ শহরে রাত থেকেই মাইকিং শুরু করেছে প্রশাসন। এতে বলা হচ্ছে, ‘আপনারা কেউ রাস্তায় বের হবেন না। বের হলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

নারায়ণগঞ্জে করোনায় ইতোমধ্যে দুইজনের মৃত্যু ও আরো ৬ জন শনাক্ত হওয়ায় দ্রুত এ সংক্রামন ব্যাধি ছড়িয়ে পড়ার আগেই পুরো জেলাকে লকডাউনের আওতায় আনতে সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের প্রতি আহবান রেখে পৃথক বিবৃতি দেন নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের এমপি শামীম ওসমান ও সিটি করপোরেশনের মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভী


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

seventeen − 5 =


Theme Created By Raytahost.Com