Logo

আজ মঙ্গলবার ভি‌ডিও কনফা‌রেন্স কর‌বেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনা

আজ মঙ্গলবার ভি‌ডিও কনফা‌রেন্স কর‌বেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনা

ঢাকা অফিস(দৈনিক দেশের আলো)    চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের জেলাগুলোর সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের সঙ্গে আজ মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) ভি‌ডিও কনফা‌রেন্স কর‌বেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনা।

সকাল ১০টায় গণভবন থে‌কে এই ভি‌ডিও কনফা‌রেন্স করবেন তিনি। প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় সূ‌ত্রে এ তথ‌্য জানা গে‌ছে।

করোনাভাইরাস  ও ত্রাণ সরবরাহের বিষয়সহ সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের জেলাগুলোর সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের সঙ্গে ভিডিও কনফারেন্সে মত‌বি‌নিময় কর‌বেন প্রধানমন্ত্রী। কনফারেন্সটি বাংলাদেশ টেলিভিশন ও বাংলাদেশ বেতার সরাসরি সম্প্রচার করবে।

এর আগে প্রধানমন্ত্রী গত ৩১ মার্চ ৬৪ জেলা প্রশাসকের সঙ্গে ভিডিও কনফারেন্স করেন। সেখানে করোনাভাইরাস পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে মাঠ প্রশাসন কীভাবে কাজ করছে তা খোঁজ খবর নেয়ার পাশাপাশি তাদের দিক-নির্দেশনা দেন। কর্মহীন হওয়া দেশের দরিদ্র মানুষদের প্রণোদনাসহ যেসব প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন তা বাস্তবায়নে স্থানীয় প্রশাসনকে নির্দেশনাও দেন সরকারপ্রধান


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


Theme Created By Raytahost.Com