Logo

নারায়ণগঞ্জ মৃতের সংখ্যা ৬ এ দাড়ালো

 

নারায়ণগঞ্জ মৃতের সংখ্যা ৬ এ দাড়ালো

স্টাফ রিপোর্টার:-    নারায়ণগঞ্জ শহরের চাষাঢ়ায় মাসুদা প্লাজার মালিক এমএ হাসান করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। এ নিয়ে জেলায় মৃতের সংখ্যা ৬ এ দাড়ালো। বিষয়টি নিশ্চত করেছেন জেলা করোনা বিষয়ক ফোকাল পারসন, সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. জাহিদুল ইসলাম।
তিনি জানান, সোমবার (৬ এপ্রিল) দিবাগত রাত ১২টায় কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে তিনি মারা গেছেন। তার নমুনা পরীক্ষায় তিনি করোনা আক্রান্ত ছিলেন বলে শনাক্ত হয়েছেন।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, এম এ হাসান নামে ওই ব্যক্তি করোনা উপসর্গ নিয়েই কুর্মিটোলা হাসপাতালে ভর্তি হন। গত কয়েকদিন যাবৎ সর্দি, জ্বর, কাশি ও শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন তিনি। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থাতেই তার মৃত্যু হয়েছে।
প্রসঙ্গত, জেলায় এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ৩৮ জন। যাদের মধ্যে মারা গেছেন ৬ জন। গত চব্বিশ ঘন্টায় নমুনা পরীক্ষায় ১৫ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন। আইইডিসিআর এই জেলাটিকে করোনা ক্লাস্টার বলে চিহ্নিত করেছে


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

18 − seventeen =


Theme Created By Raytahost.Com