Logo

গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনায় আক্রান্ত ৪১৪ মৃত্যু ৭ এ নিয়ে মোট আক্রান্ত ৪১৮৬ জন মৃত্যু হলো ১২৭ জনের

গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনায় আক্রান্ত ৪১৪ মৃত্যু ৭ এ নিয়ে মোট আক্রান্ত ৪১৮৬ জন মৃত্যু হলো ১২৭ জনের

দেশের আলো নিউজ:   গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্তের সংখ্যা আগের দিনের তুলনায় বেড়েছে। তবে এই সময়ে মৃত্যুর সংখ্যা কমেছে। গত ২৪ ঘণ্টায় ৭ জন করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। এ নিয়ে এ রোগে আক্রান্ত হয়ে ১২৭ জনের মৃত্যু হলো। একই সময় দেশে করোনায় আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্ত হয়েছেন ৪১৪ জন। এ নিয়ে মোট ৪ হাজার ১৮৬ জন করোনায় আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে। গত এক দিনে আরও ১৬ জন সুস্থ হয়ে ওঠায় এ পর্যন্ত মোট ১০৮ জন সুস্থ হয়ে উঠেছেন।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত বুলেটিনে যুক্ত হয়ে স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) দেশে করোনাভাইরাস পরিস্থিতির এই সবশেষ তথ্য তুলে ধরেন।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক নাসিমা সুলতানা বুলেটিনে বলেন, ‘গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ হয়েছিল ৩ হাজার ৯২১টি এবং পরীক্ষা করেছি ৩ হাজার ৪১৬টি। নমুনা সংগ্রহ আগের দিনের তুলনায় ২৮ দশমিক ৪৭ শতাংশ এবং নমুনা পরীক্ষা ১০ দশমিক ৩৪ শতাংশ বেশি। আমরা এখন পর্যন্ত পরীক্ষা করেছি ৩৬ হাজার ৯০টি।’

বুলেটিন উপস্থাপনকালে করোনাভাইরাস সংক্রমণের ঝুঁকি এড়াতে সবাইকে বাড়িতে থাকার এবং স্বাস্থ্য বিভাগের পরামর্শ মেনে চলার আহ্বান জানানো হয়

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

three × four =


Theme Created By Raytahost.Com