Logo

  ইসলামপুরে জমি দখল নিয়ে সংঘর্ষ আহত ২নিহত ১

  ইসলামপুরে জমি দখল নিয়ে সংঘর্ষ আহত ২নিহত ১

জামালপুর প্রতিনিধি : যমুনার দুর্গম চরে জমি দখল নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত হয়েছে একজন। সেই সাথে লাঠির আঘাতে ও গুলিবিদ্ধ হয়ে দুই ব্যক্তি আহত হয়েছেন। আহতদের আশঙ্কাজনক অবস্থায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। শুক্রবার ২৪ এপ্রিল বিকেলে জামালপুরের ইসলামপুরের বেলাগাছা ইউনিয়নের যমুনার দুর্গম চর উত্তর বরুল গ্রামে ১০০ একর খাস জমি দখল নিয়ে এ ঘটনা ঘটে। ইসলামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, লোকজন নিয়ে বেলগাছা ইউনিয়নের উত্তর বরুল গ্রামের ১০০ একর খাস জমি দখল করতে যান কুলকান্দি ইউনিয়নের জিগাতলা গ্রামের রহিম মেম্বার। খাস জমি দখলে বাধা দেন ওই গ্রামের সুজন ও তার লোকজন। এতে উভয়পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়। সংঘর্ষে লাঠির আঘাতে বেলাল হোসেন(৩০) নামে একজন ঘটনাস্থলেই নিহত হন। এ সময় প্রতিপক্ষের ছোড়া গুলিতে আহত হন জামাল খন্দকার নামে এক ব্যক্তি। লাঠির আঘাতে এরশাদ নামে আরও একজন আহত হন। আহতদের ইসলামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে সেখানে তাদের অবস্থা অবনতি হলে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। রাতে নিহতের লাশ উদ্ধারের জন্য ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

eight + seven =


Theme Created By Raytahost.Com