Logo

নতুন ৫ জন সহ আক্রান্তের সংখ্যা ৩৮ জন

নতুন ৫ জন সহ আক্রান্তের সংখ্যা ৩৮ জন

শেখ ফজলে রাব্বি জামালপুর :করোনা ভাইরাসে নতুন করে ৫ ব্যক্তি সংক্রমিত হওয়ায় জামালপুরে আজ শুক্রবার (২৪ এপ্রিল) পর্যন্ত আক্রান্তের সংখ্যা ৩৮ জনে দাঁড়ালো। এর মধ্যে মারা গেছেন ৩ ব্যক্তি। এই ৩ ব্যক্তির মধ্যে দুই নারীর মৃত্যুর পর নমুনা পরীক্ষায় করোনা ভাইরাসের উপস্থিতি পাওয়া যায় এবং এক ব্যক্তি ময়মনসিংহ চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। আক্রান্তদের মধ্যে এ পর্যন্ত সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন ৪ জন। মৃত ৩ জন ও সুস্থ ৪ জন বাদে বর্তমানে আক্রান্তের সংখ্যা ৩১ জন বলে জানিয়েছে স্বাস্থ্য বিভাগ। ময়মনসিংহ পিসিআর ল্যাবে বিদ্যুৎ না থাকায় ২৩ তারিখে কোনো পরীক্ষা হয়নি। ফলে জামালপুর থেকে প্রেরিত প্রায় ৭শ নমুনা জমা হয়। সেই নমুনা থেকে কিছু নমুনা পরীক্ষায় আজ জামালপুরে ৫ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে বলে জানিয়েছেন সিভিল সার্জন ডা. আবু সাঈদ মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান। এই ৫ জনের মধ্যে ১ জন জামালপুর সদরের, ২ জন বকশীগঞ্জ উপজেলার ও ২ জন সরিষাবাড়ী উপজেলার আক্রান্তের হিসেবে ধরা হয়েছে। শনাক্ত ৩৮ জনের মধ্যে মেলান্দহে ৩ জনের মধ্যে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে ২ জনকে, মাদারগঞ্জে ১০, বকশীগঞ্জে ৪ জনের মধ্যে ছাড়পত্রপ্রাপ্ত ২ জন, দেওয়ানগঞ্জে ৩, সরিষাবাড়ীতে ২ জন, ইসলামপুরে ৫ জনের মধ্যে ২ জন মৃত নারী ও জামালপুর সদরে ১১ জন ব্যক্তি আক্রান্তের তালিকায় রয়েছেন। জেলায় এ পর্যন্ত ৭৪৩ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। এছাড়া বর্তমানে হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন ২৭৩ জন। ছাড়পত্র পেয়েছেন ৭৭৫জন। প্রথম দিকে আক্রান্ত ৪জনকে ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে। সিভিল সার্জন ডা. আবু সাঈদ মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান জানান, জামালপুরে করোনা ভাইরাস সংক্রমণে শনাক্তকৃত জামালপুর শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজে আইসোলেশনে ২১জন, হোম আইসোলেশনে ৪ জন ও ময়মনসিংহ এসকে হাসপাতালে ১ জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


Theme Created By Raytahost.Com