Logo

যুব সমাজের উদ্দোগে বিত্তবানদের সযোগীতায় পশ্চীম ফুলবাড়ীয়ার কর্মহীন মানুষের মাঝে উপহার বিতরন

যুব সমাজের উদ্দোগে বিত্তবানদের সযোগীতায় পশ্চীম ফুলবাড়ীয়ার কর্মহীন মানুষের মাঝে উপহার বিতরন

জামালপুর প্রতিনিধিঃ পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডে পশ্চীম ফুলবাডীয়ায় করোনা ভাইরাসে লকডাউনে কর্মহীন নিন্ম আয়ের মানুষের জন্য সরকারী ত্রানের পাশাপশি যুব সমাজের উদ্দোগে বিত্তবানদের সহযোগীতায় বাড়ী বাড়ী গিয়ে উপহার পৌঁছেছেন দেয়া হয়। শুক্রবার দুপুরে নিন্ম আয়ের মানুষের মাঝে যুব সমাজের উদ্দোগে বিত্তবানদের সহযোগীতায় বাড়ী বড়ী গিয়ে ১৩০ টি পরিবারকে উপহার পৌঁছে দেয়া হয়।উপহার পেয়ে সবার মাঝে খুশীর আমেজ দেখা যায়। এসময় উপস্থত ছিলেন স্থানীয় ওয়ার্ড মো:কাউন্সিলর সুরুজ্জামান , ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক আমির হোসেন , ইন্জিনিয়ার ফরিদ সহ দৈনিক দেশের আলো জামালপুর প্রতিনিধি শেখ ফজলে রাব্বি সহ আরো অনেকে। সমাজে বিত্তবানদের এভাবে মানুষের পাশে থাকার আহ্বান জানায় পশ্চীম ফুলবাডীয়ার যুব সমাজ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


Theme Created By Raytahost.Com