Logo

জামালপুর পৌর আওয়ামী লীগের অন্তর্গত ৭ নং ওয়ার্ড ত্রাণ কমিটির আলোচনা সভা

জামালপুর পৌর আওয়ামী লীগের অন্তর্গত ৭ নং ওয়ার্ড ত্রাণ কমিটির আলোচনা সভা

শেখ ফজলে রাব্বী:  জামালপুর পৌর আওয়ামী লীগের অন্তর্গত ৭ নং ওয়ার্ড ত্রাণ কমিটির আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্প্রতি বার সকালে পি টি আই স্কুল মাঠে আলোচনা সভার আয়োজন করেন ৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ মোখলেছুর রহমান। ৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক আমির হোসেন এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন শহর আওয়ামীলীগ এর সহ সভাপতি এনামুল হক বাবু স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর সুরুজ্জামান বি কম ,যুগ্ন আহ্বায়ক আলী আজাদ মোল্লা যুগ্ন আহ্বায়ক সুমন সহ আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

13 + 17 =


Theme Created By Raytahost.Com