Logo

আজ মহান মে দিবসে আড়াইহাজারে অসহায় দরিদ্র কৃষকের ধান কেটে দিল শ্রমিকদল

আজ মহান মে দিবসে আড়াইহাজারে অসহায় দরিদ্র কৃষকের ধান কেটে দিল শ্রমিকদল

স্টাফ রিপোর্টার:  আজ মহান মে দিবস এই শ্রমিক দিবসের এই দিনে নানা কর্মসুচি নিয়ে প্রতি বছর পালিত হয় এই দিনটি ।কিন্তু অন্যান্য বছরের তুলনায় আজকের শ্রমিকের দাবীআদায়ের মে দিবসটি সম্পূর্ন আলাদা । সারাবিশ্বের ন্যায় করোনা ভাইরাসের ভয়াল থাবায় বাংলাদেশেও সকলকর্মসুচি স্হগিত করাহয়েছে ।আজকের এই দিননটিতে সাধারন কৃষকের সহযোগিতার লক্ষে আড়াইহাজার থানা শ্রমিকদল সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেয় ।

কৃষক বাঁচলে বাঁচবে দেশ , দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া তারুণ্যের অহংকার রাষ্ট্র নায়ক তারেক রহমানের নির্দেশক্রমে ও নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি মন্টু মেম্বার ও সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান সাহেবের আদেশক্রমে আজ পহেলা মে মহান আন্তর্জাতিক মে দিবস  আড়াইহাজার উপজেলা শ্রমিকদলের আহ্বায়ক মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে আড়াইহাজার পৌরসভা শ্রমিকদলের সভাপতি নজরুল ইসলাম ও আলমগীর ভাই রমজান আলী সহ প্রমুখ ও শ্রমিক দলের নেতৃবৃন্দদের কে সাথে নিয়ে আড়াইহাজার পৌরসভা ৩ নং ওয়ার্ডের শফিকুল ইসলামের প্রায় দুই বিঘা জমির ধান কেটে বাড়িতে তুলেদেন । এ সময় শ্রমিক দলের আহবায়ক আনোরয়ার হোসেন বেলন আমরা আমাদের মা আপোশহীন দেশ নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া এবং আমাদের আগামী দিনের রাষ্ট্র নায়ক তারুন্যের অহংকার জনাব তারেক রহমানের পক্ষ থেকে সকল শ্রমজীবি মানুষকে জানাই শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউড় রহমানের হাতে গড়া এই শ্রমিকদল সবসময় অসাহায় নির্যাতিত নিপিরিত শ্রমিকদের অধিকার আদায়ে সংঙ্গে ছিল আছে, সবসময় থাকবে ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

17 − one =


Theme Created By Raytahost.Com