Logo

দেশে ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্ত ৬৮৮,মৃত্যু ৫, মোট আক্রান্ত ১০,১৪৩, এ নিয়ে মৃত্যু হলো ১৮২ জনের

 

দেশে ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্ত ৬৮৮,মৃত্যু ৫, মোট আক্রান্ত ১০,১৪৩, এ নিয়ে মৃত্যু হলো ১৮২ জনের

 

দেশের আলো নিউজ:   মহামারি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও পাঁচ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে ভাইরাসটিতে ১৮২ জনের মৃত্যু হলো। একই সময়ে আক্রান্ত হিসেবে নতুন করে শনাক্ত হয়েছেন আরও ৬৮৮ জন। এতে দেশে ভাইরাসটিতে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ১০ হাজার ১৪৩ জনে।

আজ সোমবার (৪ মে) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদফতরের করোনাভাইরাস বিষয়ক নিয়মিত হেলথ বুলেটিনে এ তথ্য জানান অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।

গত রোববারের (৩ মে) বুলেটিনে জানানো হয়, বিগত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যু হয়েছে দুজনের। আক্রান্ত হয়েছেন ৬৬৫ জন।করোনা ভাইরাস সংক্রমণের ঝুঁকি এড়াতে সবাইকে ঘরে থাকার এবং স্বাস্থ্য অধিদফতর ও বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার পরামর্শ-নির্দেশনা মেনে চলার অনুরোধ জানানো হয় বুলেটিনে


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

16 + 11 =


Theme Created By Raytahost.Com