Logo

দেশে ২৪ ঘণ্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ১৬০২ জন,মৃত্যু ২১ জনের, মোট ২৩ হাজার ৮৭০ জন শনাক্ত হলেন,মোট মৃতের সংখ্যা ৩৪৯ জন

দেশে ২৪ ঘণ্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ১৬০২ জন,মৃত্যু ২১ জনের, মোট ২৩ হাজার ৮৭০ জন শনাক্ত হলেন,মোট মৃতের সংখ্যা ৩৪৯ জন

ঢাকা: দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে  আরও ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে। আর, নতুন আক্রান্ত হিসেবে আরও ১, হাজার ৬০২ জন শনাক্ত হয়েছেন। নতুন করে সুস্থ হয়েছে আরও ২১২ জন।

মৃত্যু ও শনাক্তের পরিসংখ্যানে যা রেকর্ড। এ পর্যন্ত একদিনে এত সংখ্যক মানুষ করোনায় মৃত্যুবরণ করেননি ও শনাক্ত হননি। এর আগে, রবিবার (১৭ই মে) ১ হাজার ২৭৩ জন করোনা ভাইরাসে শনাক্ত হয়েছিলেন। এর ফলে, দেশে করোনায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ৩৪৯ জন। আর এ পর্যন্ত এই প্রাণঘাতী ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মোট ২৩ হাজার ৮৭০ জন শনাক্ত হলেন।

দেশে করোনা শনাক্তের ৭২তম দিনে মহাখালীতে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত বুলেটিনে এসব তথ্য তুলে ধরা হয়েছে। আজ সোমবার (১৮ই মে) দুপুরে, করোনা পরিস্থিতি নিয়ে দৈনিক স্বাস্থ্য বুলেটিনে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ভারপ্রাপ্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।

এসময় তিনি জানান, মারা যাওয়াদের মধ্যে ১৭ জন এবং ৪ জন নারী। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা ভাইরাস শনাক্তে আরও ৯,৭৮৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এরমধ্যে ১ হাজার ৬০২ জনের দেহে করোনার উপস্থিতি শনাক্ত হয়। আর একই সময়ে আরও ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

17 + fourteen =


Theme Created By Raytahost.Com