Logo

দুমকিতে নতুন করে দুই জন করোনায় আক্রান্ত 

দুমকিতে নতুন করে দুই জন করোনায় আক্রান্ত 

সাইদুর রহমান খান, দুমকি ( পটুয়াখালী) প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর দুমকিতে আরও দুইজন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে আইইডিসিআর থেকে প্রাপ্ত নমুনা পরীক্ষার রিপোর্টে নারায়ণগঞ্জ ফেরত মাসুদ (৩৮)ও তার স্ত্রী রোজিনা(৩০) নামক এক দম্পতির রিপোর্ট পজেটিভ এসেছে। তাদের বাড়ি দুমকির শ্রীরামপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডে। উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা (টিএইচও)ডা. মীর শহীদুল হাসান শাহীন জানান, বৃহস্পতিবার রাতে সিভিল সার্জন অফিস থেকে পরীক্ষার ফলাফল জানানো হয়। এতে প্রেরিত নমুনা পরীক্ষার রিপোর্টে মাসুদ ও রোজিনা নামক দম্পতির রিপোর্ট পজেটিভ এসেছে। এ ব্যাপারে স্থানীয় ইউপি সদস্য জনাব মাওঃ মোঃ আবুল কালাম আজাদ এর সাথে কথা বলে জানা গেছে, স্বামী স্ত্রী উভয়ই গত রবিবার নারায়ণগঞ্জ থেকে নিজ বাড়িতে এসে হোম কোয়ারান্টাইন এ ছিলেন এবং গত মঙ্গলবার তার পরিবারের সকল সদস্যদের (৬ জন) নমুনা সংগ্রহ করে আইইডিসিআর-এ পাঠানো হয়। তাদের মধ্য থেকে ৪ জনের রিপোর্ট নেগেটিভ ও ২ জনের পজিটিভ আাসে। রিপোর্ট পাওয়ার কিছুক্ষণের মধ্যেই তাদের বাড়ি সীমানায় লাল পতাকা টানিয়ে লকডাউন ঘোষণা করেছেন প্রশাসন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

five × two =


Theme Created By Raytahost.Com