Logo

সুদূর প্রবাস থেকে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলম নাহিদের ঈদ সামগ্রী বিতরণ

সুদূর প্রবাস থেকে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলম নাহিদের ঈদ সামগ্রী বিতরণ

মোঃজিহাদুল ইসলাম, কালিয়া, (নড়াইল) প্রতিনিধি : নড়াইল ১ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য কবিরুল হক মুক্তি নির্দেশনায়, এবং কালিয়া উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগ আহবায়ক ও পৌর মেয়র ফকির মুশফিকুর রহমান লিটনের অনুপ্রেরণায়, নড়াইলের কালিয়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্ন আহবায়ক কুয়েত প্রবাসী মোঃজাহাঙ্গীর আলম নাহিদের নিজ অর্থায়নে, আজ (২৪শে মে) কালিয়া উপজেলার ৬৫০টি পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী ও করোনাভাইরাস প্রতিরোধে ৫০০টি উন্নত মানের N95 মাক্স বিতরন করেন। তার পক্ষে এ সকল ঈদ সামগ্রী বিতরন করেন, সালামাবাদ ইউনিয়নের আওয়ামীলীগ সভাপতি শেখ আওয়াল, সাধারণ সম্পাদক ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। কুয়েত থেকে মোঃ জাহাঙ্গীর আলম বলেন, করোনা ভাইরাস এর এই দুর্যোগময় সময়ে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে পেরে আমি পেরে আমি খুশি। আগামীতেও যেন অসহায় মানুষের সেবা কর যেতে পারি এজন্য সকলের কাছে দোয়া চাই।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

two × four =


Theme Created By Raytahost.Com