Logo

না’গঞ্জে করোনা হাসপাতালে রোগীদের মাঝে কাউন্সিলর শকুর ফল বিতরণ

না’গঞ্জে করোনা হাসপাতালে রোগীদের মাঝে কাউন্সিলর শকুর ফল বিতরণ

নিজস্ব সংবাদদাতা
নারায়ণগঞ্জে করোনা হাসপাতালে ভর্তি থাকা করোনা আক্রান্ত রোগীদের ভিটামিন সি সমৃদ্ধ ফল উপহার দিয়েছেন মহানগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক নাসিক কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকু। বৃহস্পতিবার(৪/৫/২০২০) সকালে শকুর উদ্যোগে প্রত্যেক রোগীর জন্য একটি করে ভিটামিন  সমৃদ্ধ ফলমূল বিতরন করেন। এ সময় কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকু বলেন, আমরা তো করোনার শুরু থেকে কর্মহীন মানুষদের পাশে দাঁড়িয়েছি। যারা করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি তাদের সকলের সামাজিক ও অর্থনৈতিক অবস্থা এক নয়। তাদের শারীরিক অবস্থা উন্নতির জন্য ভিটামিন জাতীয় খাবার অত্যন্ত প্রয়োজন। তাই আমার ব্যক্তিগত উদ্যোগ থেকে সকল আক্রান্তদের জন্য এই সামান্য উপহার। করোনা হাসপাতালটি ১২ নং ওয়ার্ডে অবস্থিত হওয়ায় স্থানীয় কাউন্সিলর নিয়মিত এ হাসপাতালে যাতায়াত করেন, রোগীদের খোঁজ-খবর রাখেন এবং হাসপাতালের বিভিন্ন কার্যক্রমও দেখভাল করেন কাউন্সিলর শকু। হাসপাতালের ডাক্তার, নার্সসহ সকল স্বাস্থ্যকর্মী ও আক্রান্ত ব্যক্তি, হাসপাতালে করোনা টেস্ট করাতে আসা ব্যক্তিদের এমন দুঃসময়ে পাশে থাকছেন এই কাউন্সিলর। এ হাসপাতালে স¤প্রতি মারা যাওয়া এক নারীর মরদেহ পরিবার গ্রহণ করতে না চাইলে কাউন্সিলর শওকত নিজ উদ্যোগে দাফনের ব্যবস্থা করেন।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

17 + six =


Theme Created By Raytahost.Com