Logo
শিরোনাম
এমপি পুত্র বলেই ছাড় পায়নি  বরং দ্রুত বিচার হয়েছে  —————-শামীম ওসমান রূপগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের  উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি না’গঞ্জে ২৪ ঘন্টায় ১৪০ জনের  নমুনা সংগ্রহ, শনাক্ত ২০ না’গঞ্জ জেলা প্রাথমিক শিক্ষা  অফিসারের মায়ের মৃত্যুতে ডিসির শোক রূপগঞ্জে ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মন্ডলপাড়া থেকে মাদকসহ আটক ১ নিতাইগঞ্জের দোকানীকে জরিমানা চাল জব্দ,ঘি ধ্বংস র‌্যাবের হাতে অপহরণকারী আটক কিশোরী উদ্ধার ৪১ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্বোধন কালে ডিসি বিজ্ঞান মনষ্ক না হওয়ায় তল্লায় গ্যাস বিস্ফোরণ কালিয়ায় ছাত্রলীগের দু’টি গ্রুপ একই স্থানে সমাবেশের ডাক দেয়ায় ১৪৪ ধারা জারি

সাবেক ফুটবলার মো: নজরুল ইসলামের ইন্তেকালে জেলা ক্রীড়া সংস্থা ও ফুটবল এসোসিয়েশনের শোক

সাবেক ফুটবলার মো: নজরুল ইসলামের ইন্তেকালে জেলা ক্রীড়া সংস্থা ও ফুটবল এসোসিয়েশনের শোক

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:
সাবেক ফুটবল ও ভলিবল খেলোয়াড় মো: নজরুল ইসলামের ইন্তেকালে নারায়ণগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থা ও জেলা ফুটবল এসোসিয়েশন গভীরভাবে শোকাহত। ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম সম্পাদক খোরশেদ আলম নাসিরের স্বাক্ষরিত শোকবার্তায় মরহুমের খেলোয়াড়ি জীবনের প্রশংসা করে তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করা হয়। বিবৃতিতে তাঁর শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক এবং জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের সভাপতি তানভীর আহমেদ টিটু।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *