Logo

না’গঞ্জে ১২৯ করোনা রোগী

না’গঞ্জে ১২৯ করোনা রোগী

নিজস্ব সংবাদদাতা :
গত কয়েকদিন যাবত যেনো করোনা তার সবচেয়ে ভয়াবহ আকার ধারণ করেছে। সকলে শীতের মৌসুমকে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মনে করলেও সবার ভাবনা ভুল প্রমান করে গরমে এসে তার প্রকপ ছড়াচ্ছে।নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরও ১২৯ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। যা গত ৪-৫ মাসের মধ্যে রেকর্ড। এ নিয়ে আক্রান্তের সংখ্যা ১০ হাজার ১৫৬ জন। নারায়ণগঞ্জ জেলা সিভিল সার্জন অফিস থেকে প্রকাশিত দৈনিক প্রতিবেদনে বৃহস্পতিবার (১ এপ্রিল) সকালে এ তথ্য প্রকাশ করা হয়। তবে নতুন কোন মৃত্যুর তথ্য সেখানে যোগ হয়নি। এছাড়া এ পর্যন্ত সুস্থ্য হয়েছেন ৯ হাজার ৩৪ জন। গত ২৪ ঘন্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ৬৫৬ জনের। এ নিয়ে মোট নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ১ লক্ষ ৫৬ জনের।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost.Com