Logo

উন্নয়নের আড়ালে এনসিসিতে হরিলুট এড. খোকন সাহা

উন্নয়নের আড়ালে এনসিসিতে হরিলুট এড. খোকন সাহা

নিজস্ব সংবাদদাতা
নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এড. খোকন সাহা বলেছেন, উন্নয়নের আড়ালে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনে (এনসিসি) হরিলুট চলছে। তিনি বলেন, শামীম ওসমান যা বলে সেটা ৬ মাস পরে দেশে ঘটে। সিদ্ধিগঞ্জবাসী ধন্য যে আপনারা শামীম ওসমানের মতো একজন নেতা পেয়েছেন। শামীম ওসমান ডিএনডি’র পানি সমস্যা সমাধানের জন্য ১৩শ’ কোটি টাকা এনেছেন। এই এলাকাটা শুধু শামীম ওসমানের না মেয়র আইভীরও। কিন্তু সব দোষ শামীম ওসমানের। বৃহস্পতিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় এনসিসি’র ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের আয়োজিত কর্মী সভায় তিনি এ কথা বলেন। খোকন সাহা বলেন, এনায়েত নগর ইউনিয়নের ওইখানে একটি ডাম্পিং স্টেশন ছিলো ৬শ’ ৫০ শতাংশ। যার ভাড়া মাসে ৩৫ হাজার টাকা নেন। আর ভাড়া দিয়েছে বিএনপির এক লোককে নাম তার জসিম। এ ছাড়া তার মামাতো ভাই রনি। ওই সিন্ডিকেটের কাছে ৬শ’ ৫০ শতাংশ যায়গা দিলেন মাত্র ৩৫ হাজার টাকায়। আর সামান্য মিলায়তনের (আলী আহাম্মদ চুনকা নগর পাঠাগার ও মিলায়তন) ভাড়া ১ দিনে ১০ হাজার টাকা। এটা কি দুর্নীতি না? খোকন সাহা আরও বলেন, এই এলাকা (সিদ্ধিরগঞ্জ) শামীম ওসমানের, যতদিন শামীম ওসমান থাকবে আমরা তার পাশে থাকবো। শামীম ওসমান শুধু নারায়ণগঞ্জের নেতা নয়। শামীম ওসমান জাতীয় ভাবে নেতৃত্ব দেয়ার ক্ষমতা রাখেন। আমাদের নেত্রী বেঁচে থাকলে দেশের উন্নয়ন হবে আর শামীম ওসমান বেঁচে থাকলে ফতুল্লা-সিদ্ধিরগঞ্জের উন্নয়ন হবে। বাংলাদেশের সবচেয়ে নোংরা সিটি কর্পোরেশন হচ্ছে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন। শামীম ওসমান ও সেলিম ওসমান অনেক বার বলেছেন আসুন এক সাথে কাজ করি। তিনি তা শুনেন নাই। উন্নয়নের নামে মেয়র লুট-পাট করছে। ৩৪ জন ঠিকাদারের মেয়র উনি। নারায়ণগঞ্জে যত খুন হয় অন্যের ঘাড়ে চাপাতে চান তিনি। তার লোক হাসান খুন করলো সে বিষয়ে তিনি মুখ খুললেন না।এ সময় উপস্থিত ছিলেন- নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এড. আবু হাসনাত মো. শহীদ বাদল (ভিপি বাদল), নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি বাবু চন্দনশীল, শহর যুবলীগের সভাপতি শাহদাত হোসেন ভুইয়া সাজনুসহ আরও অনেকে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost.Com