Logo

নাসিক ৩নং ওয়ার্ডে আ’লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

নাসিক ৩নং ওয়ার্ডে আ’লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

সিদ্ধিরগঞ্জ সংবাদদাতা:
সিদ্ধিরগঞ্জের ৩নং ওয়ার্ডে আওয়ামীলীগ কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) বিকালে সিদ্ধিরগঞ্জের মুক্তিনগর বটতলা এলাকায় এ কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়। নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমানের নির্দেশনায় দলীয় নেতাকর্মীদের চাঙ্গা করার লক্ষ্যে নাসিকের ২৭টি ওয়ার্ডে আওয়ামীলীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। এরই ধারাবাহিকতায় ৩নং ওয়ার্ডে এ কর্মী সভার আয়োজন করে স্থানীয় আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীরা। সভায় আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, শ্রমিকলীগ, মহিলা আওয়ামী লীগসহ সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা অংশগ্রহন করেন। নাসিক ৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শাহ জালাল বাদলের সভাপতিত্বে কর্মী সভায় বক্তব্য রাখেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আবু হাসনাত শহিদ মোহাম্মদ বাদল, মহানগর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বাবু চন্দন শীল, সাধারণ সম্পাদক এড. খোকন সাহা, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক শাহ নিজাম, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি মজিবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক হাজী মোঃ ইয়াছিন মিয়া, মহানগর যুবলীগের সভাপতি শাহাদাত হোসেন ভুঁইয়া সাজনু, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এহসানুল হাসান নিপু প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, দেশে বিদেশে বসে আমাদের মাতৃভূমি নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র হচ্ছে। সকলকে সজাগ থাকতে হবে। সকল ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আমাদের এগিয়ে যেতে হবে। এসময় নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধের কোন বিকল্প নেই।
আইভী তো তার বাবার ছবিই ভুলে গেছে ভিপি বাদল
নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত শহিদ মোঃ বাদল বলেছেন, অনেকে সমালোচনা করছেন মুক্তিযোদ্ধা সড়ক উদ্বোধন অনুষ্ঠানের ব্যানারে বঙ্গবন্ধুর ছবি নাই, হাসিনা আপার ছবি নাই আর আমি বলবো আইভী তো ওনার বাবার ছবিই ভুলে গেছে। বঙ্গবন্ধু জাতীর পিতা, সিটি কর্পোরেশনে যে উনি (আইভী) পাশ করেছে, তার মার্কা ছিল নৌকা। নির্বাচনের পরে পাশ করে বলে কাউকে চিনি না আমি। রোববার (২৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে সিদ্ধিরগঞ্জে নাসিককের ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের কর্মী সভায় তিনি এসব কথা বলেন। ভিপি বাদল মেয়র আইভীকে উদ্দেশ্য করে আরও বলেন, আপনি মাননীয় মন্ত্রী চিনেন না, জাতির পিতা চিনেন না, পাশ করার পর বলবেন নিজের বাবার পরিচয়ে পাশ করেছি। আমাদের নেতা শামীম ওসমান নির্দেশ দিয়েছিলেন, তাই আমরা উনার (আইভী) পক্ষে কাজ করেছি। আর এখন তিনি বঙ্গবন্ধু-হাসিনা আপা চিনেন না। তিনি আরও বলেন, শামীম ওসমান পতিতা পল্লী উচ্ছেদ করেছেন, রাস্তাঘাটের উন্নয়ন করেছেন। ডিএনডির জলাবদ্ধতা নিরসনে কাজ করছেন, লিঙ্ক রোডের কাজ চলছে। এটাই শামীম ওসমানের উন্নয়ন, এটাই শেখ হাসিনার উন্নয়ন। আমি বলবো, বিএনপির যারা আছেন, সবাই টিকা নিন। কারণ টিকা নিতে পয়সা লাগেনা। এটাই প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন।ভিপি বাদল বলেন, বাদলের কর্মীসভা জনসভায় রুপান্তরিত হয়ে গেছে। এটা দেখে মাথা খারাপ বিএনপির নেতা-কর্মীদের। নির্বাচনে এমন কমিশনারই দরকার। বাদলের মত কমিশনার বারবার দরকার। বাদল নামের ছেলেরা খারাপ হয় না, আমার নামও বাদল। ভিপি বাদল বিএনপিকে উদ্দেশ্য করে বলেন, বিএনপির ভাইয়েরা কেমন আছেন আপনারা? ভালো আছেন তো? বিএনপি ক্ষমতায় এলে তো মাইরা ফালায়, খতম কইরা দেয়। এইজন্য ওনাদের জিজ্ঞেস করি, ভাইজান আপনারা কেমন আছেন? আমি আমার নেত্রী শেখ হাসিনাকে বলেছি নারায়ণগঞ্জে অনেক অত্যাচার করা হয়েছে আওয়ামীলীগ নেতা-কর্মীদের উপর। কারও হাত কেটে দেওয়া হয়েছে, কারও পা কেটে দেওয়া হয়েছে। এটা হল বিএনপির অত্যাচার। আর এখন তারা অভিশাপে ভুগছেন। ওদের আর ভোট দেওয়া যাবে না। আপনারা ভোট দেবেন না।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost.Com