Logo

মামুনের ওপর হামলার প্রতিবাদ সভায় রবি শীঘ্রই জেলা বিএনপির সম্মেলন

মামুনের ওপর হামলার প্রতিবাদ সভায় রবি শীঘ্রই জেলা বিএনপির সম্মেলন

সিদ্ধিরগঞ্জ সংবাদদাতা
স¤প্রতি জেলা বিএনপির সদস্য সচিব মামুন মাহমুদের ওপর হামলার প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ জানান, এ হামলার সাথে যারা জড়িত তারা যত শক্তিশালী হোক, তারা যদি নিজ দলেরও হয় তাদেরকেও বহিস্কার করা হবে। বৃহস্পতিবার (১২ মে) সিদ্ধিরগঞ্জের একটি পার্টি সেন্টারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহŸায়ক মনিরুল ইসলাম রবি জানান, নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির অধীনস্থ ৫টি ইউনিটের সম্মেলন হয়েছে। বাকি ৫টি ইউনিটের সম্মেলন করতে জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ পূর্ণ সমর্থন দিয়েছেন। সভায় সকলের সাথে পরামর্শ করে বাকি ইউনিটের কমিটিগুলো করার পরামর্শ দেন অন্য নেতৃবৃন্দরা। তিনি আরো বলেন, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আস্থা ও বিশ্বাসের সাথে আমাদের দায়িত্ব দিয়েছেন। আমাদের তার আস্থার মূল্যায়ন করতে হবে। সকল কিছুর ঊর্ধ্বে উঠে সম্মেলনের মাধ্যমে সকল ইউনিটের কমিটি করা হবে এবং শীঘ্রই আমরা জেলা বিএনপির সম্মেলন করব।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

eighteen − twelve =


Theme Created By Raytahost.Com