Logo
HEL [tta_listen_btn]

না’গঞ্জে র‌্যাংগস শোরুম উদ্বোধন

না’গঞ্জে র‌্যাংগস শোরুম উদ্বোধন

নিজস্ব সংবাদদাতা
নারায়ণগঞ্জের ২নং রেলগেটস্থ৪নং শহীদ সোহরাওয়ার্দী সড়কে অবস্থিত হাজী ব্রাদার্স সেন্টারের নিচ তলায় বাংলাদেশের জনপ্রিয় ইলেক্ট্রনিক্স বাজারজাতকারী প্রতিষ্ঠান র‌্যাংগস ইলেক্ট্রনিক্স এর শোরুমের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টায় প্রধান অতিথি হিসেবে ফিতা কেটে শোরুমের উদ্বোধন করেন, র‌্যাংগস ইলেক্ট্রনিক্স লিমিটেড এর উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মিস বিনাস হোসেন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, মার্কেটিং এবং সেলস বিভাগের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ। হাজী ব্রাদার্স সেন্টারের নিচ তলার ২২০০ স্কয়ার ফুটেরএই শোরুমটি নারায়ণগঞ্জে অফিসিয়াল ‘সনি’ পণ্যের বৃহত্তম স্টোর। এখানে পাওয়া যাবে সনির আধুনিক প্রযুক্তির ‘ইজঅঠওঅ ঢজ’ প্রসেসর সমৃদ্ধ ঙখঊউ টিভি, ৪ক এড়ড়মষব ঞঠ,ঝড়হু অঢ়ষযধ ঈধসবৎধ, লেন্স ও এক্সেসরিজ, সনি হোম অডিও ও ভিডিও সিস্টেম। থাকছে অফিসিয়াল খএ ৪ক টঐউ, ঘধহড়ঈবষষ এবং ঙখঊউ ঞঠ, অও ওহাবৎঃবৎরেফ্রিজারেটর, ওয়াশিং মেশিন, ন্যানোশেফ মাইক্রোওয়েভ ওভেন, ওয়াটার পিউরিকেয়ার, ইয়ারবাডস। সেরা মানের ও অফিসিয়াল পণ্য এবংনির্ভরযোগ্য বিক্রয়োত্তর সেবার নিশ্চয়তা নিয়ে ঊষবপঃৎড়ষীঁ, কবষারহধঃড়ৎ, জধহমং, কবহংঃধৎ সহ বিশ্বমানের ইলেক্ট্রনিক্স ব্র্যান্ড পণ্যের বিপুল সমাহার থাকবে এই র‌্যাংগস স্টোরে। উদ্বোধন উপলক্ষ্যে থাকবে আকর্ষণীয় ডিসকাউন্ট ও ফ্রি গিফটসহ আরো অনেক চমক। উল্লেখ্য, ৪০ বছর ধরে র‌্যাংগস ইলেক্ট্রনিক্স লিমিটেড অত্যন্ত সুনাম ও সাফল্য নিয়ে তার সাথে বিশ্ববিখ্যাত ব্র্যান্ড এর ইলেক্ট্রনিক্স পণ্য বাংলাদেশের বাজারে বাজারজাত করে আসছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost.Com