Logo
HEL [tta_listen_btn]

গায়েবি মামলার প্রতিবাদে আইনজীবীদের বিক্ষোভ

বিএনপি নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা সাজানো বানোয়াট ও গায়েবি মামলার অভিযোগ তুলে প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ আদালতপাড়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সামনে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে ইউনাইটেড ল’ইয়ার্স ফ্রন্ট নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখা। বৃহস্পতিবার (৫ অক্টোবর) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ের অভিমুখে এই অবস্থান নেন আইনজীবীরা। এরআগে আইনজীবী সমিতির ভবনের সামনে জড়ো হোন তারা। পরে সেখান থেকে ব্যানার ফেস্টুনে সুসজ্জিত হয়ে আদালতপাড়ায় মিছিল করে এসে অবস্থান নেন।
অবস্থান কর্মসূচিতে থেকে বক্তারা নারায়ণগঞ্জে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা সাজানো বানোয়াট ও গায়েবি মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। এসকল মিথ্যা ও বানোয়াট মামলা প্রত্যাহারের পাশাপাশি ভবিষ্যতে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে অহেতুক মিথ্যা মামলা না করার জন্য পুলিশ প্রশাসনের কাছে অনুরোধ করেন।
নারায়ণগঞ্জ জেলা জাসদের সভাপতি ও সিনিয়র আইনজীবী এড. খলিলুর রহমানের সভাপতিত্বে অবস্থান কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন, মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক ও আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি এড. সাখাওয়াত হোসেন খান, জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সভাপতি এড. সরকার হুমায়ুন কবির, মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব এড. আবু আল ইউসুফ খান টিপু, আইনজীবী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক এড. জাকির হোসেন, কেন্দ্রীয় আইনজীবী ফোরামের প্রচার সম্পাদক এড. মাহবুবুর রহমান খান, জেলা আইনজীবী ফোরামের সাধারণ সম্পাদক এড. আবুল কালাম আজাদ জাকির, সিনিয়র সহ-সভাপতি এড. আজিজুল হক হান্টু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এড. এইচএম আনোয়ার প্রধান, সাংগঠনিক সম্পাদক এড. একেএম ওমর ফারুক নয়ন, ল’ইয়ার্স কাউন্সিলের সভাপতি এড. মাঈন উদ্দিন আহমেদ, সিনিয়র আইনজীবী এড. রফিক আহমেদ, জেলা আইনজীবী ফোরামের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এড. খোরশেদ আলম মোল্লা।
এসময় কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, সিনিয়র আইনজীবী এড. আব্দুল বাতেন, আইনজীবী সমিতির সাবেক সহ-সভাপতি এড. সৈয়দ মশিউর রহমান শাহিন, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এড. রকিবুল হাসান শিমুল, সিনিয়র আইনজীবী এড. বেনজির আহমেদ, এড. তমিজ উদ্দিন, আইনজীবী ফোরামের কেন্দ্রীয় নেতা ব্যারিস্টার মেহেদী হাসান, এড. আজিজুর রহমান মোল্লা, এড. কাজী আব্দুর গাফফার, এড. শাহআলম মিয়া, এড. মানিক মিয়া, এড. সীমা সিদ্দিকী, এড. মাসুদা বেগম শম্পা, এড. নুরুল আমিন মাসুম, এড. নজরুল ইসলাম মাসুম, এড. হেলাল উদ্দীন সরকার, এড. তারিকুল ইসলাম বুলবুল, এড. জিল্লুর রহমান মুকুল, এড. নিজামুদ্দিন আহমেদ, এড. গোলাম হোসেন, এড. নাজিমুদ্দিন আহমেদ, এড. সালাউদ্দিন আহমেদ সবুজ, এড. একেএম মাহমুদুল হক আলমগীর, এড. সুমন মিয়া, এড. হামিদা খাতুন লিজা, এড. রাশেদুল ইসলাম মানিক, এড. আলম খান, এড. আল আমিন সিদ্দিকী, এড. আল আমিন, এড. কাজী ওয়াসিম, এড. আসমা হেলেন বিথি, এড. শারমীন আক্তার, এড. সিদ্দিকুর রহমান, এড. কাউসার আলম চৌধুরী টুটুল, এড. জাহিদুল ইসলাম মুক্তা, এড. মাইনুদ্দীন আহমেদ রেজা, এড. আনজুম আহমেদ রিফাত, এড. জামান মিয়া, এড. জাহিদ হাসান রুবেল, এড. মামুন মাহামুদ মিয়া, এড. টুটুল সুলতানা, এড. রোকন উদ্দিন, এড. আনিসুর রহমান লিংকন, এড. জাহাঙ্গীর দেওয়ান, এড. ফজলুর রহমান রিপন, এড. সাইদুল ইসলাম সুমন, এড. কামাল হোসেন, এড. আহসান হাবিব ভূঁইয়া গোলাপ, এড. বাহাউদ্দীন আহমেদ, এড. মোহসীন রানা, এড. হুমায়ুন কবির হৃদয়, এড. ইকবাল আহমেদ মানিক, এড. যোবায়ের আলম জীবন, এড. সাদ্দাম হোসেন, এড. মোহসীন শেখ, এড. মোস্তাফিজুর রহমান শুক্কুর মাহামুদ, এড. নয়ন ঢালী, এড. গোলাম সারোয়ার, এড. সারোয়ার জাহান, এড. ফজলুর রহমান ফাহিম, এড. রাসেল প্রধান, এড. রাসেল মিয়া, এড. আদনান মোল্লা, এড. কাজী সুমন, এড. হাফিজুর রহমান মাসুদ, এড. আবু রায়হান, এড. আশরাফুল বারী ভূঁইয়া, এড. ফারাহ জুবায়েরসহ বিপুল সংখ্যক বিএনপিপন্থী আইনজীবী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost.Com