সোনারগাঁয়ে অগ্নিকান্ডে ১০টি টিনশেড ঘর ও একটি দোকান পুড়ে গেছে। এসময় ঘুমিয়ে থাকা অবস্থায় আক্তার হোসেন (৩৫) নামে এক যুবক দগ্ধ হয়েছেন। তাকে উদ্ধার করে রাজধানীর শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ণ এন্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে। খবর পেয়ে ডেমরা ফায়ার স্টেশনের একটি ইউনিট ঘঁনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তাৎক্ষনিক আক্তার হোসেনের নাম জানা গেলেও বিস্তারিত জানা যায়নি। মঙ্গলবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে উপজেলার কাঁচপুরস্থ সোনাপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। টিনসেড ঘরগুলোতে কাঁচপুর শিল্পাঞ্চলের কর্মরত শ্রমিকরা বসবাস করতো।
বাড়ির মালিক কামাল হোসেন জানান, আগুনে তার ১০টি টিনশেড ঘর ও একটি মুদি দোকান পুড়ে গেছে। এতে প্রায় ১০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।
ডেমরা ফায়ার স্টেশনের স্টেশন কর্মকর্তা ওসমান গনি জানান, অগ্নিকান্ডে একজন দগ্ধ হয়েছেন। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বিদ্যুতের শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। তাৎক্ষনিক ক্ষয়ক্ষতির পরিমান নির্ধারণ করা যায়নি।
গোপনীয়তা নীতি | এই ওয়েবসাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।