Logo
শিরোনাম
তোলারাম কলেজের অধ্যক্ষের সাথে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সাক্ষাৎ শ্রমিক শামীম হত্যায় গ্রেফতার আলফাস দুই দিনের রিমান্ডে জেলা কৃষকদলে শাহীন আহ্বায়ক, সদস্য সচিব আলম ফতুল্লায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালত, ৬ মামলায় জরিমানা আদায় মামুন হত্যায় আকতার ও সুমনকে আসামি করে মামলা নারায়ণগঞ্জ শহরের হকার্স মার্কেটের পিছনে প্রকাশ্যে মাদকের হাট সন্ত্রাসীদের আটক করতে না.গঞ্জসহ সারা দেশে শুরু ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ প্রশাসন নিরব থাকলে ছাত্র-জনতা উপযুক্ত জবাব দিতে বাধ্য হবে: আব্দুল্লাহ আল আমিন মোবাইলের কারণে যুবকরা ক্রীড়া ও শিক্ষার দিকে অমনোযোগী হয়ে পড়ছে: গিয়াসউদ্দিন
HEL [tta_listen_btn]

সিদ্ধিরগঞ্জে পিকআপ-অটো মুখোমুখি সংঘর্ষ

সিদ্ধিরগঞ্জে ব্যাটারিচালিত মিনি পিকআপ ভ্যান ও অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে। এতে অটোচালকসহ উভয় গাড়ির ৬ জন আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১৩ ফেব্রুয়ারির) সকালে এনসিসি ৮নং ওয়ার্ডস্থ ২ নাম্বার রেললাইনের নতুন সড়কের আর কে টেক্সটাইল গ্রুপের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের মধ্যকার একজন নারী পথচারী ব্যাতিত অন্যদের নাম ঠিকানা পাওয়া যায়নি। ওই নারীর নাম মোসা. মরিয়াম বেগম (২২)। সে সিরাজুল ইসলাম সরদারের বাড়ির ভাড়াটিয়া।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নারায়ণগঞ্জগামী একটি পিকআপ ও ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা ২ নাম্বার আর কে টেক্সটাইল মিলের সামনের অংশে পৌঁছালে মুখোমুখি সংঘর্ষে হয়। এতে অটোচালকসহ তার অটোতে থাকা ৪ জন গার্মেন্টস কর্মী যাত্রী এবং মিনি পিকআপ ভ্যানে থাকা নির্মাণাধীন বিল্ডিংয়ের ঢালাইয়ের কাজ করা ১ জনসহ মোট ৬ জন আহত হয়। পরে স্থানীয় জনতার সহায়তায় আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ৩শ’ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে নিয়ে যায়।
এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আবু বকর সিদ্দিক জানান, আহতদের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা ও পিকআপ আটক করা হয়েছে। এ ঘটনার পরবর্তী আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost.Com