Logo
HEL [tta_listen_btn]

কাঁচপুরে গ্রেফতার এড়াতে ভবন থেকে লাফ

পুলিশের গ্রেফতার এড়াতে ৬ তলা ভবন থেকে লাফ দিয়ে পড়ে রবিউল ইসলাম রবি (৩৫) নামে এক ব্যবসায়ী গুরুতর আহত হয়েছেন। অবস্থা বেগতিক দেখে দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন অভিযান পরিচালনাকারী ডিবি পুলিশ। শনিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টায় সোনারগাঁয়ের কাঁচপুর জাকির খানের ভবনের মতিন খানের প্লটে এ ঘটনা ঘটে। আহত রবিউল ইসলামকে ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক। সে কাঁচপুর এলাকার মৃত বশির খানের ছেলে। তিনি একজন কাঁচামাল ব্যবসায়ী।
জানা গেছে, জেলা গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পরিদর্শক রহুল আমিন সঙ্গীয় ফোর্স ও সোর্স নয়ন, ইব্রাহীম, জাহাঙ্গীর এবং ইলিয়াছকে নিয়ে শনিবার রাত ৮টার দিকে রবিউল ইসলাম রবিকে গ্রেফতার করার জন্য অভিযান চালায়। এসময় রবিউল ওই ভবনের ৬ তলায় অবস্থান করছিলেন। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে গ্রেফতার এড়াতে তিনি ভবনের ৬ ছাদে চলে যান। পুলিশ ও সোর্সরা ছাদে গেলে তিনি পাইপ দিয়ে নিচে নামতে গিয়ে হাত ফসকে পড়ে যান।
রবিউল ইসলামের স্ত্রী ইয়াছমিন বলেন, আমার স্বামীর বিরুদ্ধে কোন মামলা নেই। তাকে গ্রেফতার করে অর্থ আদায়ের উদ্দেশ্যে ডিবি পুলিশ ও সোর্সরা বাসায় হানা দেয়। তখন আমার স্বামী ভয়ে ভবনের ছাদে চলে যায়। পুলিশ আমার স্বামীকে বাসায় না পেয়ে তল্লাশি চালিয়ে ঘরে থাকা ২৯ হাজার টাকা ও দু’টি মোবাইল ছিনিয়ে নেয়। আমার স্বামী ছাদে আছে জানতে পেরে পুলিশ সেখানে যায়। তখন পুলিশের ভয়ে আমার স্বামী ছাদের পাইপ দিয়ে নিচে নামতে গিয়ে হাত ফসকে নিচে পড়ে যায়। আমার স্বামী ছাদ থেকে পড়ে আহত হলে পুলিশ ও সোর্সরা দ্রুত পালিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে জানতে চাইলে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পরিদর্শক রহুল আমিন বলেন, সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে রবিউল ইসলামকে আটক করতে তার বাসায় গিয়েছিলাম। আমাদের উপস্থিতি টের পেয়ে তিনি ভবনের ছাদে চলে যান। আমরা ছাদে গেলে তিনি পাইপ দিয়ে নিচে নেমে পালাতে গিয়ে পড়ে আহত হয়। বাসা থেকে টাকা ও মোবাইল ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগ সঠিক নয় বলে তিনি দাবি করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost.Com