আড়াইহাজারে ৪০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে গোপালদী তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ। সোমবার (৪ মার্চ) উপজেলার গোপালদী পৌরসভার সদাসদী থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো, সদাসদী পূর্বপাড়ার খোকন মিয়ার ছেলে হৃদয় (২২) ও মাধবদী চরদিঘলদী গ্রামের আ. হকের ছেলে জাকির হোসেন (২১)।
গোপালদী তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ সোহাগ সাহা জানান, সদাসদী গ্রামে বেশ কিছুদিন ধরে একটি চক্র মাদক ক্রয়-বিক্রয় করে আসছিল। গোপনে খবর পেয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয় এবং তাদের কাছ থেকে ৪০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। ঘটনার সময় সাইদী নামের একজন মাদক বিক্রেতা পালিয়ে যায়। সে সদাসদী গ্রামের আ. হান্নানের ছেলে।
আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আহসান উল্লাহ জানান, এ ব্যাপারে থানায় মামলা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
গোপনীয়তা নীতি | এই ওয়েবসাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।