Logo
HEL [tta_listen_btn]

আমরা চাই ফেয়ার ইলেকশন উপহার দিতে: ডিসি

নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক (ডিসি) মোহাম্মদ মাহমুদুল হক বলেছেন, কেউ যদি কোন কেন্দ্রে ভোটারদের ওপর জবরদস্তি করার চেষ্টা করে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। আমরা চাই না কোনভাবে নির্বাচন বিতর্কিত হোক। ইলেকশনের সময় আমার চোখ বন্ধ থাকবে। একটি ফেয়ার ও ক্রেডিবল ইলেকশন উপহার দেয়ার জন্য আমার চোখ বন্ধ থাকবে। যে যাই বলুক না কেনো আমরা নির্বাচন সুষ্ঠু এবং নিরপেক্ষ করবো। ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন ২০২৪ উপলক্ষে জেলা নির্বাচন অফিসের আয়োজনে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। বৃহস্পতিবার (২ মে) সকাল ১০টায় বন্দর উপজেলা মিলনায়তনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
নারায়ণগঞ্জ সুষ্ঠু ইলেকশন অনুষ্ঠানের মিশন বাস্তবায়নে প্রার্থীদের সহযোগিতা কামনা করে জেলা প্রশাসক বলেন, আগামী ৮ মে’র নির্বাচনে পুলিশ, বিজিবি, র‌্যাব, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পর্যাপ্ত পরিমাণে থাকবে। প্রতিটি ইউনিয়নে একজন ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে স্ট্রাইকিং ফোর্স থাকবে।
বন্দর উপজেলা নির্বাহী অফিসার এম. এ মুহাইমিন আল জিহানের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা নির্বাচন অফিসার ও রিটার্নিং কর্মকর্তা কাজী মো. ইস্তাফিজুল হক আকন্দ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আমীর খসরু, সহকারি কমিশনার (ভূমি) মনিষা রাণী কর্মকার, বন্দর থানার ওসি গোলাম মোস্তফাসহ নির্বাচন সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা। মতবিনিময় সভায় প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীগণ বক্তব্য রাখেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost.Com