Logo
শিরোনাম
তোলারাম কলেজের অধ্যক্ষের সাথে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সাক্ষাৎ শ্রমিক শামীম হত্যায় গ্রেফতার আলফাস দুই দিনের রিমান্ডে জেলা কৃষকদলে শাহীন আহ্বায়ক, সদস্য সচিব আলম ফতুল্লায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালত, ৬ মামলায় জরিমানা আদায় মামুন হত্যায় আকতার ও সুমনকে আসামি করে মামলা নারায়ণগঞ্জ শহরের হকার্স মার্কেটের পিছনে প্রকাশ্যে মাদকের হাট সন্ত্রাসীদের আটক করতে না.গঞ্জসহ সারা দেশে শুরু ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ প্রশাসন নিরব থাকলে ছাত্র-জনতা উপযুক্ত জবাব দিতে বাধ্য হবে: আব্দুল্লাহ আল আমিন মোবাইলের কারণে যুবকরা ক্রীড়া ও শিক্ষার দিকে অমনোযোগী হয়ে পড়ছে: গিয়াসউদ্দিন
HEL [tta_listen_btn]

ফতুল্লায় আ’লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

ফতুল্লায় সুরুজ মিয়া ওরফে সুরুজ মেম্বার (৭০) নামে আওয়ামী লীগের এক নেতাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) দুপুর দেড়টার দিকে উত্তর কাশীপুর আলীপাড়া এলাকার মসজিদের সামনে এ ঘটনা ঘটে। এসময় সুরুজ মিয়ার ২ ছেলেসহ ৪ জন আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন, সুরুজ মিয়ার ২ ছেলে রাজু আহমেদ (৪০) ও মো. জনি আহমেদ (৩৫)। অন্য দু’জন হলেন, মো. রাসেল (৩২) ও শাকিল (৩০)।
আহতের স্বজনরা জানান, সুরুজ মিয়া ফতুল্লার কাশীপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের অর্থ সম্পাদক। তার বাড়ি ফতুল্লার উত্তর কাশীপুর আলীপাড়া গ্রামে। তার ও ছেলেদের অটোরিকশার গ্যারেজ ও ইট-বালুর ব্যবসা রয়েছে। ব্যবসা নিয়ে এলাকার সালাউদ্দিন সালু ও হিরার সঙ্গে তাদের বিরোধ ছিল। বৃহস্পতিবার এলাকার মসজিদে জোহরের নামাজ পড়ে বের হওয়ার পর সুরুজ মিয়ার ওপর অতর্কিত হামলা চালায় সালু-হিরাসহ ২০-২৫ জনের একটি দল। তাদের হাতে থাকা ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে আহত করে। খবর পেয়ে সুরুজ মিয়ার ছেলেসহ স্বজনরা এগিয়ে গেলে তাদেরকেও আহত করে ঘাতকরা। এসময় আহতদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠালে সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক সুরুজ মিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্পের পরিদর্শক (ইনচার্জ) মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, সুরুজ মিয়াকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। আহতদের মধ্যে সুরুজ মিয়ার ২ ছেলেসহ ৪ জন রয়েছেন। তাদের চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
এ ব্যাপারে ফতুল্লা থানার পুলিশ পরিদর্শক (অফিসার ইনচার্জ) আহসান উল্লাহ বলেন, আমরা ঘটনাস্থলে অভিযান চালাচ্ছি। এ পর্যন্ত ঘটনার সাথে জড়িত এমন সন্দেহভাজন কাউকে পাইনি। আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost.Com