Logo
HEL [tta_listen_btn]

মন্ডলপাড়ায় প্রকাশ্যে যুবককে কুপিয়ে হত্যা

শহরের মন্ডলপাড়া এলাকায় নাসির শেখ (২৫) নামে এক যুবককে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার (২৫ জুন) রাতে মন্ডলপাড়া এলাকার মা হোটেলের সামনে এই হত্যাকান্ড ঘটে। নিহত নাসির শেখ ফতুল্লার ফরাজীকান্দা এলাকার আল আমীন মিয়ার বাড়ির ভাড়াটিয়া বাবুল শেখের ছেলে। তিনি একটি হোসিয়ারীর শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন।
স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার হঠাৎ করেই মুখে কাপড় বেঁধে বেশ কয়েকজন অজ্ঞাত যুবক এসে মন্ডলপাড়ার মা হোটেলের সামনে নাসিরকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে পালিয়ে যায়। পরে নাসিরকে উদ্ধার করে ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
নাসির শেখের বড় ভাই আলম শেখ বলেন, ঋষিপাড়ার আলম, ওর ভাই অয়ন ও সাগরসহ মোট ৩ জন মিলে আমার ভাইকে হত্যা করেছে। তাদের সঙ্গে আমার ভাইয়ের কী নিয়ে দ্বন্দ্ব ছিলো তা আমাদের জানা নেই। সবার সামনে তারা আমার ভাইকে কুপিয়ে হত্যা করেছে। আমার ভাই হোসিয়ারীতে কাজ করতো। ও কোনো খারাপ কিছু করতো না। আমরা খুনিদের ফাঁসি চাই।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহাদাত হোসেন বলেন, পূর্ব শত্রুতার জেরেই এ হত্যাকান্ড ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। হত্যাকান্ডের সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত করে গ্রেফতারের চেষ্টা চলমান রয়েছে। হত্যাকারীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost.Com