Logo
শিরোনাম
তোলারাম কলেজের অধ্যক্ষের সাথে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সাক্ষাৎ শ্রমিক শামীম হত্যায় গ্রেফতার আলফাস দুই দিনের রিমান্ডে জেলা কৃষকদলে শাহীন আহ্বায়ক, সদস্য সচিব আলম ফতুল্লায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালত, ৬ মামলায় জরিমানা আদায় মামুন হত্যায় আকতার ও সুমনকে আসামি করে মামলা নারায়ণগঞ্জ শহরের হকার্স মার্কেটের পিছনে প্রকাশ্যে মাদকের হাট সন্ত্রাসীদের আটক করতে না.গঞ্জসহ সারা দেশে শুরু ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ প্রশাসন নিরব থাকলে ছাত্র-জনতা উপযুক্ত জবাব দিতে বাধ্য হবে: আব্দুল্লাহ আল আমিন মোবাইলের কারণে যুবকরা ক্রীড়া ও শিক্ষার দিকে অমনোযোগী হয়ে পড়ছে: গিয়াসউদ্দিন
HEL [tta_listen_btn]

আন্তর্জাতিক গণতন্ত্র দিবস: দিদারের নেতৃত্বে মিছিল নিয়ে সমাবেশে যোগদান

আন্তর্জাতিক গণতন্ত্র দিবস উপলক্ষে রাজধানীর নয়াপল্টনে আয়োজিত বিএনপির সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে অংশগ্রহণ করেছেন নারায়ণগঞ্জ সদর থানা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের সভাপতি দিদার খন্দকার। মঙ্গলবার (১৭ সেপ্টেম্বর) সকালে দিদার খন্দকারের নেতৃত্বে শত শত নেতাকর্মী ব্যানার ফেস্টুন নিয়ে সমাবেশের উদ্দেশ্যে রওনা দেন।
এ বিষয়ে দিদার খন্দকার বলেন, বিগত সরকারের আমলে হামলা-মামলা ও নির্যাতন সহ্য করে দলের আন্দোলন সংগ্রামে অংশগ্রহণ করেছি। এখন দলের সুসময়ে তহ্যাগী নেতাদের যেন মূল্যায়ণ করা হয়। আর সুসময়ের মাছিদের পদপদবী দেয়ার আগে বিগত দিনের রেকর্ড যাচাই-বাছাই করে দেয়ার জন্য দলের ঊর্ধ্বতন নেতাদের প্রতি বিশেষ অনুরোধ থাকবে।
জানা গেছে, দুপুর আড়াইটার দিকে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে সমাবেশের আনুষ্ঠানিকতা শুরু হয়। সমাবেশে লন্ডন থেকে ভার্চুয়্যালি যুক্ত হয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।
বিএনপির প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাহউদ্দিন টুকুর সঞ্চালনায় সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সিনিয়র নেতারা সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost.Com