বন্দরে বৈদ্যুতিক খুঁটি থেকে আবু সাঈদ (১৮) নামে এক তরুণের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (১৮ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে ধামগড় চৈড়ারবাড়ি এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত আবু সাঈদ বন্দর উপজেলার ধামগড় ইউনিয়নের চৈড়ারবাড়ি গ্রামের মো. সেলিম বেপারীর ছেলে।
এলাকাবাসী জানায়, বুধবার রাতে নিজের বাড়ির পাশে বালুর মাঠে গলায় গামছা প্যাঁচানো অবস্থায় বৈদ্যুতিক খুঁটিতে আবু সাঈদের ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায় এলাকাবাসী। পরে পুলিশকে সংবাদ জানালে খবর পেয়ে ধামগড় ফাঁড়ি পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করে।
এ ব্যাপারে বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তরিকুল ইসলাম জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের পিতা সেলিম বেপারী বাদি হয়ে থানায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছেন। আত্মহত্যার কারণ জানতে আমাদের তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।
গোপনীয়তা নীতি | এই ওয়েবসাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।