Logo
HEL [tta_listen_btn]

ফতুল্লায় ব্যাংকের বুথের নিরাপত্তা কর্মী হত্যায় বৃদ্ধের যাবজ্জীবন

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় ব্যাংকের এটিএম বুথের নিরাপত্তা কর্মী আলী হোসেনকে হত্যার ঘটনায় আব্দুল মতিন (৫৫) নামে এক বৃদ্ধকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে তাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও তিন বছরের সশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

বুধবার (৯ এপ্রিল) দুপুরে জেলা ও দায়রা জজ মো. আবু শামীম আজাদ আসামির উপস্থিতিতে এই রায় ঘোষণা করেন। কোর্ট পুলিশ পরিদর্শক মো. কাইউম খানের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ১১ জন সাক্ষীর সাক্ষ্যপ্রমাণের ভিত্তিতে আদালত এই রায় ঘোষণা করেছে।

যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আব্দুল মতিন নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ এলাকার মৃত হাসমত উল্লাহর ছেলে। তিনি ফতুল্লার ভূঁইগড়ের আনোয়ার বেগমের বাড়ির ভাড়াটিয়া হিসেবে বসবাস করতেন। অপরদিকে, নিহত আলী হোসেন মানিকগঞ্জের হরিরামপুর এলাকার মৃত ওয়াহেদ আলীর ছেলে ছিলেন এবং ফতুল্লার ভূঁইগড় বাজারে ডাচ বাংলা ব্যাংকের এটিএম বুথের নিরাপত্তা কর্মী হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর অ্যাডভোকেট আবুল কালাম আজাদ জাকির বলেন, ২০২১ সালের ৬ সেপ্টেম্বর আলী হোসেন যখন ডিউটিতে ছিলেন, তখন আব্দুল মতিন তাকে মাথায় কোপ দিয়ে গুরুতর জখম করেন। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আলী হোসেন মারা যান। এ ঘটনায় তার স্ত্রী মনোয়ারা বেগম বাদী হয়ে ফতুল্লা থানায় মামলা করেন। মামলার বিচার কার্যক্রম শেষে আদালত এই রায় ঘোষণা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By Raytahost.Com