সিদ্ধিরগঞ্জ সংবাদদাতা
সকালের নরম আলো আর প্রাণচঞ্চল পরিবেশে ভিন্ন এক আবহ সৃষ্টি করে। শনিবার (২৬ এপ্রিল) সিদ্ধিরগঞ্জের ডিএনডি সংলগ্ন আইভি মঞ্চ এলাকায় প্রোগ্রেস অ্যাপারেলস (বাংলাদেশ) লিমিটেড-এর আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়ে গেল বহুল প্রতীক্ষিত “চঅইখ ৫কগ জঁহ ২০২৫” দৌড় প্রতিযোগিতা। সকাল ৬টায় শুরু হওয়া এই আয়োজনে শতাধিক কর্মকর্তা ও কর্মচারী স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন।
ঝঢ়ববফ ডধৎৎরড়ৎং কমিটির উদ্যোগে আয়োজিত এই দৌড় প্রতিযোগিতার মূল উদ্দেশ্য ছিল কর্মীদের শারীরিক সুস্থতা, মানসিক সতেজতা এবং পারস্পরিক টিম স্পিরিটকে আরও দৃঢ় করা। আয়োজক আবুল খায়ের খান উদ্বোধনী বক্তব্যে বলেন, “আজকের এই আয়োজন শুধু একটি দৌড় নয়, এটি আমাদের শরীর, মন এবং সম্পর্কের মাঝে শক্ত ভিত গড়ার এক চমৎকার সুযোগ।” তিনি আরও জানান, প্রোগ্রেস অ্যাপারেলস সবসময় কর্মীদের সুস্থতা ও মানসিক উৎকর্ষে কাজ করে যাচ্ছে।
দৌড় শুরুর আগে সংক্ষিপ্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কোম্পানির উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা কর্মীদের উৎসাহিত করেন। হেড অফ মার্চেন্ডাইজিং মাহেন্দ্র অনুভূতি প্রকাশ করতে গিয়ে বলেন, এমন আয়োজন কর্মীদের মধ্যে নতুন উদ্দীপনা ও বন্ধুত্বের সেতুবন্ধ তৈরি করে। আমাদের শরীরের পাশাপাশি মনকেও সতেজ রাখে।
প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার ও সার্টিফিকেট তুলে দেওয়া হয়। আয়োজন শেষে ছিল প্রাণবন্ত ফটোসেশন এবং হালকা নাশতার ব্যবস্থা।
অংশগ্রহণকারীরা জানান, সকালে দৌড়ানো তাদের কর্মদিবসের জন্য শক্তি ও ইতিবাচক মনোভাব এনে দেয়। অনেকেই আশা প্রকাশ করেন, ভবিষ্যতে এরকম আয়োজন আরও বড় পরিসরে অনুষ্ঠিত হবে।
উপস্থিত দর্শনার্থীরাও আয়োজনের প্রশংসা করে বলেন, কর্মীদের স্বাস্থ্য ও মানসিক সতেজতা বাড়াতে এ ধরনের উদ্যোগ নিঃসন্দেহে অনুকরণীয়। “চঅইখ ৫কগ জঁহ ২০২৫” শুধু একটি দৌড় প্রতিযোগিতা নয়, বরং এটি সুস্থ জীবন ও ঐক্যের প্রতি একটি শক্তিশালী বার্তা।
গোপনীয়তা নীতি | এই ওয়েবসাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।