Logo

দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো  ১১৭ জনে মৃত্যু হয়েছে  ১৩ জনের

দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো  ১১৭ জনে মৃত্যু হয়েছে  ১৩ জনের

মোঃ রিয়াজ উদ্দীন:

গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন শনাক্ত ২৯, মৃত্যু ৪  চট্টগ্রাম গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ২৯ জন রোগী শনাক্ত করা হয়েছে। পাশাপাশি গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৬ এপ্রিল) সকাল ১১ টায় রাজধানীর মহাখালীর বিপিএস ভবনের সম্মেলন কক্ষে সরকারি ও বেসরকারি স্বাস্থ্য সংস্থার প্রতিনিধিদের সাথে করোনাভাইরাস সংক্রান্ত এক জরুরি সভায় এই তথ্য জানান স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী জাহিদ মালেক। জরুরি সভায় জাহিদ মালেক বলেন, “এ নিয়ে দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ১১৭ জনে। এখন পর্যন্ত করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।” স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, “প্রতিদিনই করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছে। তাই আগামী ৩০ দিন জাতির জন্য সংকটপূর্ণ। তবে, সাবধানে থাকলে জাতিকে রক্ষা করা সম্ভব। কোনভাবেই আগামী ১৫ দিন আমরা যেন কেউই অতি প্রয়োজন ছাড়া ঘরের বাইরে বের না হই। আর একান্তই যদি জরুরি কাজে বের হতেই হয় তাহলে মুখে মাস্ক ব্যাবহার না করে কেউই ঘরের বাইরে বের নাই হই সে ব্যাপারে আমাদের সবারই সচেতন থাকতে হবে।” এ সময় চিকিৎসকদের উদ্দেশে জাহিদ মালেক বলেন, “এখন আর বসে থাকার সময় নেই। সবাই মিলে একসাথে কাজ করলে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিহত করা সম্ভব হবে।” এছাড়া চিকিৎসকদের আর্থিক প্রণোদনা দেয়ার ব্যপারে প্রধানমন্ত্রীর সাথে কথা বলে ইতিবাচক সাড়া পেয়েছেন বলেও জানান তিনি


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

18 − nine =


Theme Created By Raytahost.Com