Logo

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত ১১৬৬,মৃত্যু ২১ জনের, মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৩৬ হাজার ৭৫১ জনে,মোট মৃত্যু হয়েছে ৩৬ হাজার ৭৫১ জনে

 

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত ১১৬৬,মৃত্যু ২১ জনের, মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৩৬ হাজার ৭৫১ জনে,মোট মৃত্যু হয়েছে ৩৬ হাজার ৭৫১ জনে

ঢাকা : মহামারি করোনা ভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে। ফলে ভাইরাসটিতে মোট ৫২২ জন মারা গেলেন। গত ২৪ ঘণ্টায় ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হয়েছেন আরও এক হাজার ১৬৬ জন। ফলে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৩৬ হাজার ৭৫১ জনে।আজ মঙ্গলবার (২৬ মে) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদফতরের করোনা ভাইরাস বিষয়ক নিয়মিত হেলথ বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয় ,বুলেটিন পড়েন অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (মহাপরিচালকের দায়িত্বপ্রাপ্ত) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।বুলেটিনে বরাবরের মতোই করোনা ভাইরাস সংক্রমণের ঝুঁকি এড়াতে সবাইকে স্বাস্থ্য অধিদফতর ও বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার পরামর্শ-নির্দেশনা মেনে চলার অনুরোধ জানানো হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

13 − 8 =


Theme Created By Raytahost.Com