Logo

  নড়াইলে ইটবোঝাই ট্রাক ও ইজি ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে ভ্যানচালক নিহত

 

  নড়াইলে ইটবোঝাই ট্রাক ও ইজি ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে ভ্যানচালক নিহত

মো: জিহাদুল ইসলাম,নড়াইল সংবাদদাতা : নড়াইল শহরের শেখ রাসেল সেতুর পূর্বপ্রান্তে ইটবোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় আলম নামে এক ইজি ভ্যানচালক নিহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার (৪ জুন) দুপুরে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আলম যশোরের ঝুমঝুমপুর এলাকার বাসিন্দা। এ ঘটনায় পুলিশ ট্রাক জব্দ করতে পারলেও চালক পালিয়ে গেছে। পুলিশ জানায়, যশোর থেকে ভ্যানে করে প্লেনসিট নিয়ে নড়াইলের লোহাগড়ায় যাওয়ার পথিমধ্যে নড়াইলে শেখ রাসেল সেতুতে বিপরীত দিক থেকে আসা কোহিনুর বিকস ইটভাটার ইটবোঝাই ট্রাক ভ্যানকে ধাক্কা দেয়,এতে ঘটনাস্থলেই ভ্যানচালক আলম নিহত হয়। নড়াইল সদর থানার পুলিশ ইন্সপেক্টর শিমুল দাস জানান, এ দুর্ঘটনায় ট্রাকটিকে জব্দ করা হলেও চালক পালিয়ে গেছে। এদিকে নড়াইলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হওয়ার ঘটনায় গভীর সমবেদনা ও দু:ক্ষ প্রকাশ করেন,নিরাপদ সড়ক ও রেলপথ বাস্তবায়ন পরিষদ এর প্রতিষ্টাতা চেয়ারম্যান বিষিষ্ট সংগঠক সৈয়দ খায়রুল আলম, মহাসচিব এম বাবর লস্কর ও কেন্দ্রীয় সদস্য মো:রফিকুল ইসলাম। উল্লেখ্য চেয়ারম্যান দির্ঘদিন ধরে সরকারের কাছে দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ দিতে বাজেটে অর্থ বরাদ্দের দাবি করে প্রধানমন্ত্রীর বরাবরে স্মারকলিপি ও দিয়েছেন। তিনি আরো বলেন দুর্ঘটনার প্রকৃত কারণ তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়ার আহবান জানিয়ে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারকে আর্থিক সহায়তা দিতে প্রশাসনকে অনুরোধ জানান


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

one × 3 =


Theme Created By Raytahost.Com