Logo

নড়াইলের বড়দিয়া বাজার রেড জোন হিসাবে চিহ্নিত! ১৪ দিনের জন্য লকডাউন ঘোষনা

নড়াইলের বড়দিয়া বাজার রেড জোন হিসাবে চিহ্নিত! ১৪ দিনের জন্য লকডাউন ঘোষনা

মোঃ জিহাদুল ইসলাম, কালিয়া (নড়াইল) সংবাদদাতা :

নড়াইলের বড়দিয়া বাজার রেড জোন হিসাবে চিহ্নিত হওয়ায় ১৪ দিনের জন্য লকডাউন ঘোষনা করেছেন ইউএনও, কালিয়া মোঃ নাজমুল হুদা। ১১ জুলাই বড়দিয়া মুন্সী মানিক মিয়া ডিগ্রী কলেজের সঃ অধ্যাপক সুকুমার মন্ডল ও আজ (১২ জুলাই) বড়দিয়া বাজারের ব্যাবসায়ী বাবু মন্ডল করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণ করায় এলাকায় আতংক ছড়িয়ে পড়ে। বাজার এলাকায় বেশ কয়েক জনের করোনা সনাক্ত হয়েছে এবং অনেকে গোপনে নিজ বাসায় আইসোলেশনে আছেন বলে জানা যায়। আজ (১২ জুলাই) সকাল ১১:৩০ টায় ইউএনও, কালিয়া মোঃ নাজমুল হুদার উপস্থিতিতে বড়দিয়া বাজার বনিক সমিতির সভাপতি ও সেক্রেটারিসহ বাজারের ব্যাবসায়ীদের সঙ্গে মতবিনিময় সাপেক্ষে আগামী কাল (১৩ জুলাই) থেকে ২৮ জুলাই (১৪ দিন) পর্যন্ত লক ডাউন ঘোষনা করা হয়। এ বিষয়ে ডাঃ জগদীশ চন্দ্র সরকার বলেন, মহামরী করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব রোধে লক ডাউন ছাড়া বিকল্প নাই। এমন নির্দশনা প্রদানের জন্য তিনি ইউএনও, কালিয়াকে সাধুবাদ জানান। এ বিষয়ে কালিয়া উপজেলার পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও বড়দিয়া বাজার বনিক সমিতির সভাপতি, খান শামীম রহমান বলেন, আমাদের ভালোর জন্য এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। তিনি সকলকে সরকারি নির্দশনা মেনে চলার আহবান জানান। মোঃ নাজমুল হদা বলেন, জরুরী প্রয়োজনে বাইরে বের হলে অবশ্যই মাস্ক ব্যাবহার করবেন, শুধুমাত্র ঔষুধের দোকান ব্যাতিত সব দোকানপাটই লকডাউনের আওতায় থাকবে।আইন অমান্য করলে জেল/ জরিমানা আমলে আসবে এবং সর্বদা কঠোর অবস্থানে থাকবে প্রশাসন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


Theme Created By Raytahost.Com