Logo

জুম’আতুল বিদা মসজিদে মসজিদে মুসুল্লিদের ঢল

            জুম’আতুল বিদা    মসজিদে মসজিদে মুসুল্লিদের ঢল                


নিজস্ব সংবাদদাতা
পবিত্র মাহে রমজানের চতুর্থ ও শেষ জুম’আ। রমজানের শেষ জুমার নামাজে ও লাইলাতুল কদরের দিনে নারায়ণগঞ্জের মসজিদগুলোতে দেখা গেছে মুসুল্লিদের ঢল। নামাজ শেষে মহান আল্লাহর দরবারে ক্ষমা চেয়ে চোখের জলে আমীন আমীন ধ্বনিতে মুখরিত হয়ে উঠে মসজিদগুলো। শুক্রবার (২৯ এপ্রিল) জুমার নামাজে শহরের চাষাঢ়া নূর মসজিদ, ডিআইটি জামে মসজিদ, ফকিরটোলা মসজিদে এ দৃশ্য দেখা গেছে। প্রতিটি মসজিদ মুসুল্লিদের দিয়ে পূর্ণ হয়ে নামাজের সারি চলে আসে প্রধান সড়কে। সড়কের একপাশে মুসুল্লিদের সারি হয়।
বায়তুল আমান জামে মসজিদে নামাজ আদায় করতে আসা আসাদুর রহমান তুহীন জানান, আমার বাসা জামতলায়। এটা রমজান মাসের শেষ জুম’আ। তাই মসজিদে জামাতের সাথে নামাজ আদায় করতে এসেছি। নামাজ শেষে নূর মসজিদে নামাজ আদায় করা আলী উজ্জ্বল জানান, আজ শেষ জুম’আ এ বছরের রমজানের। পাশাপাশি আজ লাইলাতুল কদর। আজকের দিনের মর্যাদা অনেক। আগামী বছর আমাদের মাঝের অনেকেই হয়তো থাকবোনা দুনিয়ায়। আল্লাহর কাছে ক্ষমা চাওয়ার এই সুযোগ আমরা ছাড়তে চাইনা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

5 × four =


Theme Created By Raytahost.Com