Logo

    বন্দরে করোনায় নিহত নারীর মেয়ে ও ভাগিনা করোনা আক্রান্ত

      বন্দরে করোনায় নিহত নারীর মেয়ে ও ভাগিনা করোনা আক্রান্ত

স্টাফ রিপোর্টার(দৈনিক দেশের আলো )

বন্দরের করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া শিউলী ওরফে পুতুলের মেয়ে ও বোনের ছেলেও করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। বুধবার (৮এপ্রিল) আইডিসিআরের রিপোর্টে তাদের করোনা পজিটিভ আসে।

শিউলির সংস্পর্শে থাকা তার পরিবার ও আত্মীয়দের মধ্যে ৬ জনের নমুনা সংগ্রহ করে আইইডিসিআরে প্রেরণ করা হয়েছিল। সেই রিপোর্টে চারজনের নেগেটিভ ও দুই জনের পজেটিভ আসে। তাদের দুজনকে স্থানীয় প্রশাসনের মাধ্যমে কাঁচপুরের সাজেদা হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

নারায়ণগঞ্জ জেলা করোনা সংক্রান্ত ফোকাল অফিসার ও সদর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. জাহিদুল ইসলাম এর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।এছাড়াও বন্দর থানা পুলিশের অফিসার-ইন-চার্জ মো. রফিকুল ইসলাম এর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, তাদের ছয় জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছিল। এরমধ্যে ৪ জনের নেগেটিভ পাওয়া গেছে। নিহতের মেয়ে ও বোনের ছেলের পজিটিভ রিপোর্ট আসে। তাদেরকে সাজেদা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করা হয়েছে


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


Theme Created By Raytahost.Com